Ксения Собчак косвенно подтвердила свою беременность

9 023

 

В этом августе Ксения Собчак и Константин Богомолов снова оказались в центре внимания – публика обсуждает их скорую свадьбу. В Сеть даже попало видеоприглашение от влюбленных. Якобы бракосочетание режиссера и журналистки должно состояться уже в середине сентября этого года.

Блогер Лена Миро выяснила причины такой скорой свадьбы Богомолова и Собчак. Она заметила у Ксении признаки «интересного» положения, поэтому вполне допускает, что свадьба действительно состоится уже в сентябре. А теперь появились очередные косвенные доказательства этой свадьбы.

Ксения Собчак опубликовала в личном «Инстаграм» видео, на котором, если внимательно присмотреться, можно разглядеть признаки беременности Ксении. Самую малость, но при определенных ракурсах живот светской львицы действительно кажется округлившимся. Интересно, что Собчак как будто бы демонстративно показывает изменения в своей фигуре на замедленном воспроизведении видео, да еще и позируя в обтягивающем платье.

[media=https://www.instagram.com/p/B1GouIngWkt/]

Естественно подписчики не оставили без внимания этот момент в комментариях. Правда, в беременность Ксении верят пока далеко не все. Некоторые подписчики не видят у Ксении совершенно никаких признаков беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ