Григорий Лепс проводит каникулы с повзрослевшей дочерью Евой

1 163

 

Григорий Лепс уже давно не скрывает, но и не афиширует свою семью и детей в частности. Поклонники артиста знают, что у Лепса есть уже взрослая дочь Ева, которая в целом является публичной персоной. Сам артист редко показывает наследницу своим поклонникам, но в этот раз он сделал исключение.

В своем Instagram певец опубликовал редкое совместное фото с семнадцатилетней Евой Лепс. Папа и дочь запечатлены за столом в кафе в одном из популярных курортных городков на берегу Средиземного моря в Италии. Похоже, снимок был совершенно спонтанным и «бытовым». Лепс и его наследница запечатлены в простой повседневной одежде, конечно же, певец позирует без грима.

Подписчики завалили страничку Григория Лепса комплиментами и теплыми пожеланиями. Многие поклонники оставили массу комплиментов повзрослевшей дочери Лепса, отметив, что Ева растет настоящей красавицей. Конечно, не обошлось и без критики – некоторые скептики не понимают, почему дочь Лепса называют красоткой, мол, она растет вполне обычной девушкой, у нее нет никакой выдающейся внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/B1IM6HcoNIG/]

Ранее стало известно о связи Романа Гриценко с дочерью Григория Лепса. Выпускник «Дома-2» принял участие в съемках клипа поп-группы Евы Лепс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ