Член комитета Госдумы по физкультуре и спорту хочет напомнить Ольге Бузовой об ужасах блокадного Ленинграда

798

 

Последняя публикация певицы и телеведущей – Ольги Бузовой – до крайней степени возмутила широкую общественность, представителей шоу-бизнеса и творческой интеллигенции. На ее сравнение себя с блокадницей в момент вылизывания тарелки с супом большинство отозвалось негативно. Как выяснилось, не остались в стороне даже власть имущие.

Достаточно жестко на заявление Бузовой отреагировал член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Дмитрий Свищев. Политик заявил, что напомнит скандалистке об тех ужасах, которые пришлось пережить жителям блокадного Ленинграда, и обязательно вышлет ей для прослушивания Седьмую симфонию Шостаковича, а для чтения – книги Леонида Пантелеева, Даниила Гранина и Алеся Адамовича, Дмитрия Лихачева и Лидии Гинзбург, поскольку в них наглядно и максимально подробно описано все то, что происходило в те нелегкие годы.

Фото: депутат Госдумы Дмитрий Свищев

Кроме того, Свищев отметил, что в ролике Бузова выглядит крайне нелепо, и, судя по всему, в ее школьном образовании есть весьма обширные пробелы, ведь такое заявление можно было сделать исключительно из-за нехватки знаний.

Напоследок политик добавил, что Бузова, обладая армией поклонников, должна демонстрировать им собственный положительный пример, но он, вовсе не собирается унижать достоинство знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ