Ирина Круг блеснула фигурой и рассказала о секрете поддержания формы

1 137

 

Ирина Круг, вдова известного шансонье Михаила Круга, относится к тем женщинам, которые, несмотря на все подножки, поставляемые судьбой и неурядицы в жизни, не перестают идти дальше и жить хотя бы ради своих детей.

После смерти Михаила Ирина занялась сольной карьерой, сначала исполняя песни покойного упруга, а потом и композиции, написанные специально для нее.

Но вот что самое интересное, она не устает удивлять поклонников своей подтянутой фигурой и шикарными формами, постоянно публикуя фотографии на своей страничке в социальной сети Instagram.

Так, например, она выложила несколько фотосетов, на которых пользователи смогли увидеть ее стройную фигуру и длинные ноги, не оставив публикации без восхищенных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B06S2D8lKWX/]

«Всем бы так выглядеть!» – отметил фолловер.

Сама же Ирина чуть позже поделилась секретами сохранения такой формы, выложив снимок, на котором она позирует перед камерой на фоне тренажеров в обтягивающих черных лосинах, серой майке и кроссовках, отметив, что достигла такого блестящего результата, благодаря силовым тренировкам, после которых, по ее мнению, «вся дурь выходит». Подписчики ее аккаунта отметили, что она в свои 43 года абсолютно не уступает 20-летней девушке.

[media=https://www.instagram.com/p/B1F9aDJFfRY/]

«Спортсменка, комсомолка и просто талантливая красавица!«, «Ирина, Вы красотка! В такой суперской форме! Восхищена", "Спортивная, подтянутая! Молодец», »Модель!» – осыпали комплиментами вдову восхищенные фанаты.

Особо стоит сказать о том, что Ирина является многодетной матерью. Старшая дочь родилась еще до встречи с Михаилом Кругом, общий сын с шансонье появился за месяц до убийства певца в 2002 году, а после вступления в брак с бизнесменом Сергеем Белоусовым Ирина родила еще одного мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ