«Поползшее» лицо заставило Викторию Макарскую прибегнуть к омоложению

3 182

 

В последнее время 46-летней артистке Виктория Макарская категорически перестал нравиться ее внешний вид, в частности состояние кожи лица, которая с годами утратила эластичность. Однако супруга популярного певца и актера Антона Макарского не привыкла пасовать перед трудностями, поэтому она обратилась за помощью к специалистам, которые подвергли ее лицо эффективной косметологической процедуре – омоложению.

По словам Виктории Макарской, она прекрасно себя чувствует и обладает завидным запасом сил и энергии, однако ее лицо в отличие от хозяйки не может похвастаться тем же. На нем отразились все прожитые годы, в результате чего овал стремительно «пополз» вниз.

«Лицо после 46-летнего дня рождения стремительно «поползло» вниз, независимо от моего желания. Я не устала, полна сил, творческих планов и энергии, только-только начала, понимаешь, жить, как всегда мечтала, а оно вдруг устало. Оно не обещало мне, что не обвиснет... И, главное, ведь продолжает и дальше обвисать... истерика!», – призналась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1G4amRIMRm/]

С подобной проблемой легко справляется современная пластическая хирургия, однако Виктория Макарская является ярой противницей столь кардинальных мер. Артистка считает, что операции лишь уродуют и до неузнаваемости изменяют внешность, поэтому ей пришлось искать альтернативные пути. В итоге она решилась испытать на себе процедуру аппаратной косметологии и впоследствии ни разу не пожалела об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0YQYkZIKo1/]

Сейчас звезда довольна своим внешним видом, который полностью соответствует ее внутреннему возрасту (а в душе она чувствует себя 30-летней). Кроме того, Виктория Макарская перестала переживать из-за того, что выглядит старше своего «заспиртованного» мужа, который, несмотря на возраст, кажется 25-летним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Макарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ