«Я разговаривала с ветеранами»: Ольга Бузова оправдалась за слова о «блокаднице»

637

 

Ольга Бузова вляпалась в крупный скандал, когда решила пошутить насчет своего отношения к еде. Звезда выложила видеоролик, на котором она облизывает тарелку после своего завтрака, а затем говорит, что она – «блокадница». Эта фраза произвела эффект разорвавшейся бомбы, и не покритиковал Ольгу еще только ленивый.

Бузова около суток выдерживала паузу, а теперь все-таки прокомментировала свою неосторожную фразу. Ведущая «Дома-2» заверила: не хотела никого оскорблять, и уж точно не преследовала цель посмеяться над настоящими блокадниками. По ее словам, она выросла в питерской семье, рядом с дедушкой и бабушкой, которые с детства научили ее доедать все до последней крохи.

 

Также Ольга подчеркнула: она с почтением относится к истории своей страны, а также к людям, которые в сороковых годах прошлого века пережили такие тяжелые времена, как блокада Ленинграда. Бузова недоумевает, что нашлись люди, решившие раздуть из ее фразы скандал. Певица считает свое видео безобидным и не сомневается, что некоторые ее критики просто решили попиариться за ее счет.

«Я разговаривала сейчас с ветеранами и со своими бабушками, они мне сказали, что мои слова их чувства не задели, они, наоборот, гордятся, что я рассказываю молодой аудитории про ужасы той войны. Для меня ценно именно их мнение, а не крики диванных критиков, которые что-то пишут под моими постами, и не тех людей, которые сейчас активно пиарятся и раздают нелестные комментарии после моего безобидного ролика, где я смеялась над собой, лишь бы ещё хоть раз напомнить о себе», - прокомментировала Ольга для Super.

Напомним, за сравнение с «блокадницей» Михаил Боярский назвал Ольгу Бузову «пустым местом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ