Филипп Киркоров сообщил о начале церемонии прощания с Аллой Вербер

3 973

 

Сегодня, четырнадцатого августа, в Канаде, в городе Торонто, проходят траурные мероприятия – похороны российской бизнесвумен Аллы Вербер. Московские коллеги и друзья Аллы Константиновны присутствовать на прощальной церемонии не могут – слишком далеко лететь, к тому же, успеть сделать канадскую визу за такой срок было просто нереально.

Тем не менее московские звезды с началом прощальной церемонии в Канаде не забыли почтить память Аллы Константиновны. Филипп Киркоров в своем «Инстаграм» опубликовал архивные фото и видео с Аллой Вербер, а также напомнил подписчикам, что в эти минуты в Торонто как раз начинается прощальная церемония. Филипп Бедросович адресовал покойной подруге теплые и грустные слова, вспомнив, что она была прекрасным другом, щедрым и добрым человеком. Также Киркоров поделился некоторыми самыми яркими и добрыми воспоминаниями о покойной.

 

Прощальная церемония в Торонто проходит в закрытом режиме. Присутствуют на ней все самые близкие родственники, а также некоторые друзья, которым не пришлось пересекать океан.

[media=https://www.instagram.com/p/B1JVzfIITpB/]

Напомним, Аллу Вербер похоронят в закрытом гробу. А тем временем в Москве поклонники Вербер несут цветы к ее фотографии у стен ЦУМа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ