Сальма Хайек похвасталась идеальной фигурой

859

Популярная голливудская актриса Сальма Хайек продемонстрировала поклонникам формы своей фигуры на одной из недавних публикаций в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Поклонники были восхищены тем, как выглядит тело Сальмы в ее 52 года. Известно, что сегодня Сальма отдыхает на своей родине - в Мексике, откуда и постит новые снимки. На одной из фотографий она предстала перед подписчиками в купальнике, выгодно подчеркивающем все достоинства ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B1GpkJ7piJW/]

В действительности, актриса опубликовала не одну, а даже несколько фотографий в купальных костюмах, и каждый снимок лишь подтверждал, что Сальма имеет превосходные формы, а возраст для актрисы не является помехой, чтобы выглядеть хорошо. Подписчики Сальмы буквально принялись осыпать ее комплиментами. Многие попросили, чтобы она почаще делилась с ними такими фотографиями, так как они радуют глаз. Отметим, что Сальму Хайек в Голливуде многие считают одной из самых горячих и эффектных актрис.

[media=https://www.instagram.com/p/B080WQUpVdc/]

Ее мексиканские корни лишь придают ей шарм, который и помог ей стать знаменитой. За плечами этой кинозвезды множество фильмов, ставшими настоящими хитами в мире кинематографа, одна из таких кинолент - «Бандитки», где Сальма исполнила одну из главных ролей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ