Лиза Галкина считает, что ее брат Гарри станет «королем России»

1 097

Дочь Аллы Борисовны Пугачевой - Лиза считает, что когда ее брат Гарри, возможно, станет «королём России«. Видеоролик, появившийся на фанатской странички девочки в »Инстаграм», стал поводом для рассуждений. На кадрах видно, как Гарри - сын Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, играет с мячиком. В этот момент Лиза рассказывает любимому отцу шоумену, что если её братик набьёт 120 миллионов очков, то сможет стать потом королём нашей страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BttMN0ulqIw/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]

Удивлённый папа переспросил, неужто в нашей стране имеются короли, и маленькая звезда «Инстаграма» ответила, что есть один король, и зовут его Гарик. В конце видео звёздная наследница спела песню, посвящённую брату:

«Я люблю своего Гарика. Он у меня хороший. Люблю красивого мальчика Гарика. Люблю, потому что он очень красивый»

Пользователи социальной сети отреагировали на видеозапись неоднозначно. Одни порадовались, что Лиза снова рассмешила их видеозаписью и своим поведением. Положительные мнения фолловеров преобладали, но в комментариях можно найти и возмущенных пользователей социальной сети, которые высказались, что Лиза и Гарри растут высокомерными детьми, раз Лиза считает, что ее брат лучше всех других и должен стать «королем России». Недовольных комментариев было не так много, впрочем, как и обычно. Большинство поклонников получили положительные эмоции от новой публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ