Жена Гарика Мартиросяна поиздевалась над модой на пухлые губы

1 024

 

Супруга известного юмориста, резидента Comedy Club – Жанна Левина-Мартиросян – показала себя с довольно неожиданной стороны, что свидетельствует о наличии у нее тонкого чувства юмора.

В одной из своих последних публикаций на своей страничке в социальной сети Instagram она разместила довольно оригинальную фотографию, где якобы у нее увеличены губы после посещения одного из известных косметических салонов.

Пользователи не сразу поняли, в чем, собственно, дело, и на Жанну полился поток негативных отзывов, ведь она не только выложила снимок, но посоветовала модницам посетить тот самый салон, приведя в качестве мотиватора его основной лозунг.

[media=https://www.instagram.com/p/B1F_9n7nhDc/]

«Хочу вам посоветовать салон красоты «Золотая рыбка». Знаменитое выражение «раскатала губу» — это про нас! Именно здесь вам сделают пухлые губы, которые по какой-то нелепой, чудовищной ошибке не достались вам от природы. «Не дала природа мать, сделаем сами», — вот лозунг клиентов «Золотой рыбки» — написала супруга Мартиросяна.

Как оказалось, все это было очередной шуткой знаменитости, а губы она себе «нарастила», всего лишь используя «Фотошоп». Зато те, кто с юмором «дружит» по достоинству оценили шутку Жанны, а некоторые даже усмотрели в лозунге своеобразную отсылку к советскому мультфильму под названием «В синем море, белой пене».

«Жаль, что только «натуральные» девчата понимают ваш тонкий сарказм», — написал один из подписчиков.

Кроме того, нашлось достаточно много комментаторов, которые с сожалением отметили, что практически 80% современных девушек хотят выглядеть именно так.

А вот отдельно можно отметить категорию посетителей микроблога Жанны, которые начали шутить в ответ, опасаясь за Гарика, мол, придет домой – а вдруг не «Фотошоп»?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ