Модель Крисси Тейген перестаралась с похудением

985

 

Наряду с такой известной обладательницей пышных форм, как Ким Кардашьян, модель Крисси Тейген является одной из самых почитаемых манекенщиц в мире моды. В свое время именно она стала главной моделью, рекламирующей женское нижнее белье.

Как известно, Тейген к худощавым моделям отнести было сложно, но после родов она и вовсе заметно поправилась, что доставляло ей массу неудобств. Дошло даже до того, что модель в прямом смысле плюнула на себя и заявила, что в мир моду больше не вернется.

Несмотря на такую глубокую депрессию, Тегйен все же нашла в себе силы и взялась за восстановление былой формы. Результатами похудения модель недавно поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Fogz8hS1K/]

Увы, большинство пользователей отметило, что модель явно перестаралась, а ее знаменитые ягодицы, вызывавшие восторг публики, уменьшились почти вдвое. Да и похудение не пошло Крисси на пользу.

Тем не менее, сама модель считает, что привела себя в нормальный вид, что, в свою очередь, позволяет ей снова облачаться в откровенные наряды мини и купальники.

Зато друзья знаменитости пытаются подбодрить ее всеми доступными способами, отмечая, что, вероятно, попа модели просто кажется маленькой, по сравнению с ее грудью.

«Возможно, твоя попа просто кажется тощей по сравнению с твоей грудью», — написала в комментариях к снимку подруга Тейген.

А бюст у Крисси и вправду роскошный.

Фото: модель Крисси Тейген

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Крисии Тейген
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ