60-летняя Мадонна удивила поклонников растяжкой

571

 

Знаменитая на весь мир певица Мадонна не раз удивляла публику своими шикарными шоу, спецэффектами, пиротехникой и «грязными» танцами. Именно ее сценической образ волнует многих фанатов больше всего.

Фото: Мадонна на сцене

На данный момент знаменитость занята тем, что готовится к длительному мировому гастрольному туру, который должен пройти в рамках поддержки ее уже четырнадцатого студийного альбома Madame X. Шоу обещает быть грандиозным, и именно поэтому певице приходится ежедневно тренироваться, чтобы держать себя в форме и исполнять мыслимые и немыслимые трюки, постановкой которых занимаются хореографы самого высокого профессионального уровня.

Мадонна на подготовительном периоде постоянно держит своих фанатов в курсе событий и делится достижениями, публикую фотографии и видео на своей страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1J_pgJBUB3/]

Одна из последних публикаций вызвала среди поклонников певицы особый восторг, ведь она лежит на спине, растянувшись в шпагате, и держит в руках телефон.

Фото: скриншот видео с шпагатом от Мадонны

Кстати сказать, турне стартует в Нью-Йорке 12 сентября. А вот название альбома певица выбрала не случайно, ведь именно так (Madame X) Мадонну в свое время называла Марта Грэм, американский хореограф, когда певица проходила учебу в ее танцевальной школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ