Россияне возмущены «наглостью» родителей Юлии Началовой

1 465

Почти полгода прошло с момента смерти Юлии Началовой. Родственники покойной певицы впервые задумались об установке памятника Юлии, правда, не в центре Москвы, как предлагают фанаты Началовой, а на могиле покойной. Но даже если памятник действительно установят, то только при помощи спонсоров – своих денег у семьи Юлии Началовой нет.

Как рассказала Анна Исаева, папа артистки давно мечтал о памятнике для дочери. Сейчас Виктор и Таисия Началовы, родители Юлии, ищут меценатов для установки памятника. Естественно, вложения в это дело никогда не окупятся, однако поклонников у Началовой довольно много, поэтому родители певицы могут рассчитывать на материальную помощь. Как бы там ни было, но в обществе уже начались серьезные разногласия по поводу установки этого памятника.

 

Пользователи Сети возмущаются наглостью, мол, отец Началовой снова хочет вложиться по-крупному, увековечив память дочери, но при этом ищет, кто бы мог заплатить вместо него. Также пользователи припомнили Виктору Началову, что после смерти Юлии ее похороны были бесплатными – за счет налогоплательщиков, причем московские власти выделили более чем крупную сумму, так как похороны состоялись на одном из самых дорогих кладбищ города, сообщают «Дни.ру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ