Лена Миро назвала Любовь Успенскую пластическим монстром

3 981

 

65-летняя Любовь Успенская отправилась на заслуженный отдых. Поделившись несколькими фотографиями с отпуска, певица рассказала, что только несколько дней в году, во время своих каникул, может позволить себе побыть естественной, не накладывая на лицо грим, не одевая неудобных концертных костюмов.

Некоторые подписчики Успенской застыли в недоумении, когда певица вдруг заговорила о своей естественности, и выложила фотографии, где этой самой естественностью и не пахнет. Солидарна с мнениями скептиков певицы и критик Лена Миро. В своем блоге в «Живом Журнале» Лена описала Любовь как «пластического монстра», заявив, что из естественного в Успенской осталось разве что «цирроз печени» и «прокуренный голос матроса».

[media=https://www.instagram.com/p/B1HU-l8A3b3/]

Лена видит очевидные признаки пластической хирургии на лице Любовь Успенской, и считает, что певица явно переборщила с пластикой. Более того, Миро не сомневается: Успенская настолько увлечена пластикой, что у нее могут быть серьезные проблемы с психикой. Критик уверена: людей, настолько увлеченных операциями, надо показать психиатру. А также проверить на предмет опасности для окружающих:

«Вот ходит по улицам такой пластической монстр, как Любка Успенская, и рассказывает о том, какая она вся натуральная. А крыша там, случаем, не течёт? А опасности для общества такой персонаж не представляет? Ну, мало ли как может переклинить человека, настолько утратившего связь с реальностью?».

Напомним, Лена назвала «тупостью» заявление Ольги Бузовой о «блокаднице».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ