Олег Газманов переборщил с «омолаживающим средством» и стал выглядеть как ребенок

1 769

 

Олег Газманов с легкой иронией относится к комплиментам в свой адрес. В свои 68-лет артист действительно выглядит потрясающе, и поклонники давно гадают, в чем же главный секрет молодости звезды: в его здоровом и активном образе жизни, в пластических операциях, или же в чем-то другом, о чем Газманов никогда никому не рассказывает.

Как оказалось, верен именно последний вариант, в чем недавно артист лично признался своим подписчикам. В доказательства Олег опубликовал видеоролик, на котором он действительно запечатлен намного моложе своего реального возраста, и таким его поклонники еще не видели. Газманов буквально выглядит как ребенок.

Певец рассказал, что он и его команда несколько лет тестируют секретное средство для омоложения, и недавно переборщил с препаратом. В результате чего и стал выглядеть как ребенок. Теперь Олег думает, как ему поступить, ведь впереди у него несколько концертов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1JjTIXFMsu/]

Конечно же, все это – только шутка, и на самом деле Газманов «омолодился» при помощи специального мобильного приложения. Скорее всего, правильное питание и спорт на самом деле являются главными залогами прекрасной формы артиста.

Напомним, 15-летняя дочь Олега Газманова превратилась в роковую женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ