«Недосып и нервы»: Рина Гришина экстремально похудела

892

 

Актриса Рина Гришина, получившая широкую известность благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки», начала стремительно терять вес. За последние несколько недель молодая актриса заметно похудела, что не осталось незамеченным ее поклонниками. Гришина решила объясниться за перемены, что с ней происходят.

Рину начали заваливать укорами и советами набрать вес. Некоторые подписчики твердо убеждены: Гришина намеренно истощает себя диетами и спортом ради каких-то идеалов красоты. В своем Instagram молодая актриса объяснила: она действительно потеряла много веса, но не из-за того, что старается похудеть. По ее словам, она худеет по причинам, не зависящим от нее.

Прежде всего, речь идет о насыщенном рабочем графике. Актриса созналась, что в последнее время откровенно забегалась, и что переживает стресс в связи с напряженным рабочим расписанием. Рина и сама знает, что ей уже некуда дальше худеть, но вернуть здоровую физическую форму актриса может, только хорошенько отдохнув.

[media=https://www.instagram.com/p/B1K-HJdF9b8/]

«Я не обжираюсь в макдаке булками и не ем пирожные пачками не из-за того, что боюсь потолстеть. Я не расположена к полноте, мне не нужно этого бояться. Я не ем всё это ради легкости ощущений и чистоты кожи. А кожа, лицо - это мой инструмент. А худею я только из-за сложного графика, недосыпа и нервов», - сказала Рина.

В дополнение Гришина выложила свое новое селфи, на котором она запечатлена в сером боди. Девушка действительно выглядеть очень худой. Некоторые подписчики твердо убеждены, что Рину надо чуть ли не силой накормить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рина Гришина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ