Лолита похвасталась богатым урожаем с огорода в Болгарии

2 605

 

Популярная певица Лолита Милявская в отличие от большинства знаменитостей предпочитает проводить отпуск не в Италии, США или Греции, а в достаточно скромной Болгарии, где у нее есть собственная недвижимость. Последнюю артистка именует по-простому дача, поскольку там она уже не первый год выращивает овощи. Недавно она даже похвасталась богатым урожаем перед своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B03p4HInEqv/]

Судя по всему, Лолита абсолютно не стесняется своего увлечения сельским хозяйством, которое приносит ей удовольствие. Сегодня, 15 августа в аккаунте певицы в соцсети Instagram появился видеоролик, на котором она демонстрирует солидный урожай перца, а также огромные помидоры.

«Вот такие красавцы. Приблизительно по килограмму каждый», – заявила певица.

Единственное, что расстроило артистку это – маленький урожай огурцов, обусловленный погодными условиями. Во всяком случае, Лолита винит во всем именно жару и сухость.

Певица также сокрушается из-за того, что приходится проводить отпуск отдельно от семьи, предвкушая скорую встречу с мамой и дочерью.

«Еще два дня в Болгарии и каникулы окончены.. Встреча с мамой, дочкой... Грустно, что семья не может быть все время вместе», – написала в микроблоге звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B1JfsD_nBjh/]

Ранее на болгарском огороде Лолите помогал ее молодой супруг Дмитрий Иванов, с которым она счастливо прожила 9 лет. Однако недавно они совместно приняли решение разойтись, сделав все достаточно мирно. Певица призналась, что желает бывшему мужу исключительно счастья и не держит на него зла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ