Ольга Бузова ответила на комментарии по поводу скандального ролика о «блокаднице»

558

 

Певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова после того, как выложила в своем Инстаграм видео, на котором она облизывает тарелку и называет себя «блокадницей», подверглась нападкам со стороны пользователей Интернета. Также ситуацию прокомментировали коллеги Бузовой по шоу-бизнесу, которых также возмутило ее высказывание.

Ольга, не выдержав многочисленных нападок со стороны подписчиков, решила прокомментировать ситуацию. По ее словам, она не хотела обидеть защитников страны, которые ценой своей жизни выдерживали блокаду Ленинграда.

«Первое — я, безусловно, приношу глубокие извинения всем тем, кого невольно могла обидеть. В данном видео я шутила только над собой. Естественно, подвиг людей, которые пережили все ужасы войны и завоевали нам мирное небо, для меня свят. Дай Бог каждому из тех, кто оставляет мне гневные комментарии, заботиться также о своих бабушках и дедушках, которые переживали войну, поднимали нашу страну, мою страну в том числе, из руин. Для меня главное не слова, а дела», — ответила Бузова.

Также Бузова отметила, что хейтеры, которые тратят свои силы на написание гневных постов и комментариев, лучше бы обратили внимание на своих бабушек и дедушек, участвующих в боевых действиях и нуждающихся в их заботе. Ольга заявила, что не будет специально удалять видеоролик, дабы угодить недоброжелателям.

Обращать внимание на их комментарии она не будет хотя бы по причине нехватки времени. Сейчас Бузова вынуждена работать практически в круглосуточном режиме – она занимается не только творческой деятельностью, но и бизнесом (напомним, Ольга является владелицей фаст-фуда в Москве «BoozFood»).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ