Андрей Разин объявил об уходе Юрия Шатунова из «Ласкового мая»

1 371

Продюсер Андрей Разин официально анонсировал уход из коллектива «Ласковый май» солиста Юрия Шатунова, который решил отправиться в свободное плавание. Более того, поклонники группы более не услышат на концертах любимые хиты, такие как «Белые розы» или «Детство» в исполнении Шатунова, который отказался от всех прав на них.

Эта информация появилась в аккаунте Андрея Разина в соцсети Instagram. В публикации продюсер объяснил, что Юрий Шатунов сам принял решение покинуть «Ласковый май», отказавшись от совместных гастролей и выступлений. Кроме того, артист запретил другим участникам группы исполнять композиции, написанные им для своего сольного альбома, в ответ, отказавшись от посягательств на все старые песни.

«Вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. Кроме того, через своего представителя, он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, группе «Ласковый май», – написал продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LNVNBhcY_/]

В свою очередь, Андрей Разин пообещал поклонникам сделать все от него зависящее, дабы их не разочаровать. Теперь легендарные хиты, которым уже около 30 лет, можно будет услышать только в его исполнении.

Напомним, в последнее время у Юрия Шатунова появились проблемы со здоровьем, которое подвело артиста во время недавних гастролей с группой по городам России. Певца экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник с диагнозом воспаление левой гайморовой пазухи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ