Мама Тимати в день его рождения рассказала о конфликтах в семье

634

 

Рэпер Тимати 15 августа отмечает свой очередной день рождения. Певцу исполнилось 36 лет, которые он решил отметить на живописных Мальдивах. Рэпер арендовал на острове две элитные виллы – на одной из них он поселился вместе со своей девушкой Анастасией Решетовой, которая находится на восьмом месяце беременности, а на второй живет его мать Симона и дочь от первого брака Алиса.

Также на Мальдивах отдыхают близкие друзья Тимати, которые решили поздравить рэпера, разбудив его ранним утром песней. После этого шумная компания отправилась на завтрак, который проходил на комфортабельной яхте. Первый бокал открытого в честь праздника шампанского рэпер вылил себе на голову и поблагодарил всех собравшихся за поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/B070aMVnTf8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мать рэпера Симона поздравила сына и рассказала о том, что, несмотря на кажущуюся идиллию, в их семье также возникают конфликты. Она отметила, что в момент ссор они с Тимуром ругаются, сталкиваясь лбами в большом количестве вопросов. Однако, когда он улыбается ей, она не может противостоять нахлынувшим чувствам и сразу же идет на перемирие.

«Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда-то из глубины коляски, моё сердце тает — и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо, такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!» — написала она.

Предположительно, на Мальдивах рэпер со своей семьей пробудет до конца сентября. Скорее всего, именно здесь родится его очередной наследник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ