Тимати отмечет 36-летие на Мальдивах в компании любимых женщин

813

 

Сегодня, 15 августа, популярный репер Тимати отмечет свое 36-летие на Мальдивах в компании любимых женщин: 5-летней дочери Алисы, матери Симоны Юнусовой и возлюбленной Анастасии Решетовой, которая готовится родить ему второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B06fNs0Bavc/]

Стоит отметить, что к 36 годам Тимати состоялся не только как артист, но и как успешный предприниматель, организовавший на территории России сеть закусочных и барбершопов, а также создавший лейбл BlackStar. Однако он не привык останавливаться на достигнутом, продолжая находить новые увлечения.

Так, например, в последнее время артист увлекается серфингом, приобщая к своей страсти дочь. Во время совместного отпуска Тимати с удовольствием учит Алису держаться на доске и ловить волну.

[media=https://www.instagram.com/p/B1EYNQYHlYS/]

В день рождения бизнесмена родные решили устроить ему приятный сюрприз. Они подкараулили его с утра перед выходом из бунгало, исполнив традиционную песенку Happy birthday,чем вызвали улыбку на лице именинника. В особенности порадовать отца хотела Алиса, которая, одетая в стильный черный купальник, стучала в двери, призывая отца покинуть свое «убежище». Позже Тимати открыл бутылку шампанского прямо в океане, где на поверхности покачивался поднос с различными вкусностями.

Видеоролик с поздравлением появился в микроблоге Симоны Юнусовой, которая добавила к нему трогательное поздравление. В нем мать призналась, что, несмотря на разногласия, она никогда не перестанет любить и гордиться своим сыном. Она также напомнила Тимати, что родители всегда готовы поддержать его в любой ситуации.

«Сегодня этому человеку исполняется 36! Я не заметила, как пролетело время... Такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын», – написала Симона.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LOg4pA2N_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ