Максим Галкин выложил видео, снятое на борту A321 во время экстренной посадки в поле

677

 

В Подмосковье утром пятнадцатого августа произошло настоящее чудо. Пассажирский самолет A321 «Уральских авиалиний», у которого отказали оба двигателя, благодаря профессионализму пилотов благополучно сел прямо посреди поля, и никто из людей, находившихся на борту, не погиб.

Сейчас все в информационном пространстве отмечают профессионализм пилотов, которые спасли жизни людей в сложнейших условиях. Шоумен Максим Галкин тоже отмечает неоценимый подвиг пилотов, а также приводит доказательства их профессионализма и героизма.

Галкин опубликовал в своем «Инстаграм» видео, снятое одним из пассажиров во время экстренной посадки посреди поля. На видео отчетливо видно сквозь иллюминатор, что двигатель под крылом дымится, а характерный звук на фоне свидетельствует о том, что самолет явно вышел из строя. Также видно, что лайнер заходит на посадку максимально плавно, и хотя при контакте с землей удара избежать не удалось, в целом, самолет сел быстро и максимально мягко.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Ld6arnlc8/]

«Какие молодцы пилоты! В сложнейших условиях отказа обоих двигателей смогли посадить самолет с убранными шасси и полными баками в кукурузное поле и сохранить жизни всех 226 пассажиров и экипажа. Настоящий профессионализм, выдержка и героизм Дамира Юсупова и Георгия Мурзина!», - подписал Максим видеоролик.

Ранее героизм и профессионализм пилотов отмечали Николай Басков и Ксения Собчак. Басков говорил о необходимости присвоить пилотам звание Героев России. В Кремле, к слову уже анонсировали, что пилоты будут представлены к наградам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ