Редкое романтичное фото Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе вызвало восторг у подписчиков

621

 

О романтических отношениях Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой уже давно все знают. До определенного момента они скрывали свой роман, но теперь такой надобности у них нет. Тем не менее звездные супруги редко показываются на публике вместе, потому совместные с Валерием романтические фотографии, которые накануне опубликовала Альбина, стали редким подарком для их поклонников.

Интересно, что серией фотографий, своих и совместных с мужем, певица решила поздравить сестру Валерия Лиану. На совместном с Меладзе снимке Джанабаева запечатлена в свободного стиля алом платье. У нее на плече и щеке – рисунки в виде сердечка, выполнены, как кажется со стороны, обычной красной помадой. Супруг Альбины запечатлен в классических голубых джинсах и белоснежной рубашке. Валерий выглядит серьезным и невозмутимым, в то время как Альбина – просто светится от счастья рядом с супругом.

 

Сразу отметим, что у артистов, из-за того, что Меладзе много лет изменял своей бывшей жене с Джанабаевой, по-прежнему много хейтеров. Но под их новой совместной фотографией комментарии писали, в основном, только поклонники. Альбина и Валерий удостоились массы комплиментов.

Напомним, Альбина Джанабаева лицезрела полуголых мужчин прямо на столе в ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ