Конор Макгрегор ударил дедушку в пабе за отказ выпить

1 054

 

Скандальный боец ММА Конор Макгрегор снова попал в резонансную историю. В СМИ проникла информация, согласно которой ирландец ударил пожилого мужчину в пабе, когда пришел туда со своими друзьями.

Макгрегор решил поквитаться с седоволосым дедушкой, когда тот отказался выпить с ним его виски. Конор рекламировал в пабе виски собственного производства – марки Proper Twelve. Он решил угостить всех отдыхающих этим напитком, однако один из мужчин предложение звезды отверг. Тогда спортсмен нанес тому короткий удар левой рукой по лицу.

 

К счастью, удар оказался не сильным и пожилой мужчина почти не пострадал. Макгрегора же быстро оттащили, после чего он в компании своих друзей покинул заведение. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения в пабе. Происшествие случилось еще в апреле этого года, но о нем широкая общественность узнала только сейчас, сообщает «Лента» с ссылкой на TMZ.

Эпатажный ирландский боец систематически попадает в подобные резонансные происшествия. А публично злоупотреблять спиртным Макгрегор начал еще в 2017 году. Также, по неофициальным данным, Конор периодически употребляет наркотики. В марте этого года Конора Макгрегора задержали из-за нападения на фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Конор Макгрегор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ