Поправившаяся Алена Водонаева стала получать больше комплиментов от мужчин

589

 

Алена Водонаева решила порадовать своих подписчиков-мужчин. Звезда призналась, что в последнее время практически все ее посты в соц. сети были адресованы женщинам.

Порадовать мужскую часть своей аудитории Алене определенно удалось. Водонаева выложила в своем «Инстаграм» очень и очень горячую фотографию, на которой она позирует в одном только купальнике-бикини, сидя «на корточках». Невооруженным глазом видны аппетитные формы Водонаевой, а Алена честно созналась: она поправилась.

По ее признанию, у нее стала больше попа, и хоть самой Водонаевой такие перемены в фигуре не по нраву, мужчины стали делать ей комплименты куда чаще. Она удостоверилась в этом на примере своего друга-фотографа – автора данной фотографии. По ее словам, с некоторыми мужчинами дружить «опасно», так как те тем больше делают ей комплиментов, чем более полной она выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qcmRbJDnD/]

Впрочем, подписчики-мужчины совсем не согласны с Аленой – по ее мнению, пара лишних килограммов идут только на пользу Водонаевой и делают ее внешность привлекательнее. Некоторые подписчики отмечают, что пятая точка у Алены ничем не хуже, а то и лучше, чем у Ким Кардашян.

Напомним, Алена Водонаева распродает элитную московскую недвижимость и переезжает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ