Рита Дакота стала жертвой мошенников

510

Певица Рита Дакота стала жертвой мошенников из «благотворительных фондов». Она уверяет, что преступники в Сетях убивают в людях желание оказывать помощь. Рита Дакота пожаловалась своим подписчикам в личном микроблоге, как перевела денежные средства на лечение собаки одной девушке.

Позже аккаунт, с которого певица получила просьбу о помощи, просто исчез, и сегодня она даже не знает, что дальше происходило с той собакой и с той девушкой, и считает, что, возможно, никакой больной собаки вовсе не было. В своем «Инстаграм» Рита рассказала:

"ПРО ВРАНЬЁ, ОБМАН И СПЕКУЛЯЦИЮ НА СВЯТОМ... Меня очень расстраивает то, что последнее время происходит с благотворительностью в сети. Есть вещи, понять которые я совсем не в силах, хотя включаю всю свою мудрость, всё сострадание, всю сердечность - не понимаю и не принимаю всё равно..."

[media=https://www.instagram.com/p/B1LbnzUCYvQ/]

Рита отметила, что мошенники отнимают у людей, которым на самом деле нужна помощь, шанс на ее получение. Все потому, что после каждого такого случая обмана люди перестают верить друг другу. Подписчики согласились с каждым словом поп-дивы. Многие из них попытались поддержать певицу, отмечая, что мошенники обязательно рано или поздно получат свое наказание, некоторые из подписчиков напомнили Рите, что любое зло, совершенное в мире, возвращается в троекратном размере. Фолловеры были восхищены добротой Дакоты и ее желанием помогать нуждающимся, ведь не для каждой знаменитости благотворительность является важным делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ