Меган Маркл давно завидовала Кейт Миддлтон

510

Бывшая актриса Меган Маркл еще в 2014 году знала об известности герцогини Кейт Миддлтон. Как сообщает издательство «Дни.Ру», в тот год в Сети была опубликована фотография, где можно было увидеть Кейт и Меган: бывшая кинозвезда запечатлена с редактором журнала «U«. В руках она держала выпуск, на его обложке можно рассмотреть светящую улыбкой кембриджскую герцогиню. Известно, что тогда времени Кейт ждала появления на свет своей дочери Шарлотты. В том году Меган Маркл еще вела свой блог под названием »Салки», где написала:

«Кажется, взрослые женщины сохраняют в себе эту детскую мечту. Только взгляните на всю ту суматоху и всеобщий интерес, который обращен к Миддлтон»

Уже тогда она восхищалась Кейт и задумывалась о своей жизни герцогини. Отметим, что выполнить желаемое ей удалось, ведь она стала женой принца Гарри, и сегодня наравне с Миддлтон является членом королевской семьи. Правда, западные СМИ часто упоминают тот факт, что две герцогини никак не могут поладить друг с другом.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

 Напомним, что после получения титула Меган не стала забрасывать свою писательскую работу, даже более того, она стала первым приглашённым редактором в британский «Vogue», что уже оживленно обсуждают в Сети поклонники королевской семьи. Отметим, что Меган Маркл пока не нашла почитателей среди них, очень часто ее критикуют и сравнивают с Кейт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ