Лена Миро поддержала родителей Юлии Началовой, начавших собирать деньги на памятник

523

Подруга Юлии Началовой Анна Исаева на днях заявила о поиске мецената для проекта памятника на могиле певицы. По ее словам, родители Юлии грезят этой идеей, однако памятник планируется установить хорошего качества, большой и красивый, а потому и стоит он немало. Позже папа Юлии Виктор Началов уточнил, что просить средства он ни у кого не собирается, постарается собрать их самостоятельно, но будет благодарен за любую помощь.

Блогер Лена Миро, которая ранее неприятно поражалась огромному ажиотажу вокруг смерти Началовой, в этот раз отнеслась к инициативе родителей певицы с пониманием. По ее словам, СМИ и пользователи соц. сетей тут же обозвали родителей Юлии наглыми, однако она с этим не согласна. Лена понимает: отец и мать Началовой потеряли самого родного человека, ради которого они жили, и теперь им нужна другая цель. Поэтому осуждать их за сбор денег на памятник Лена не собирается.

[media=https://www.instagram.com/p/BrVDL-7jBYw/]

«Да не наглые они. Не наглые. Просто они потеряли единственную дочь, и этим всё сказано. Чтобы продолжать хоть как-то дышать, родителям Юли, из смерти которой дебилы сделали всероссийское шоу, нужна хоть какая-то цель. И такой целью может стать большой, красивый, поражающий воображение памятник. Когда больше нет дочери, ради которой нужно жить, можно жить ради памятника. Не нам судить», - пишет она в своем блоге в «Живом Журнале».

Более того, Миро полностью верит отцу Началовой, что тот не собирается класть собранные деньги себе в карман. И даже больше – Лена допускает, что родители певицы вложат в этот памятник все свои сбережения. Ранее, напомним, папа покойной рассказывал, что на могилу Юлии Началовой приехал иностранец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ