Подруга Нюши случайно показала лицо ее дочери

507

Певица Нюша почти год назад впервые стала мамой. Артистка много рассказывает о воспитании дочери, однако девочку своим поклонникам до сих пор не показала. Более того, даже имя малышки Нюша решила не озвучивать, и оно утекло в СМИ от друзей певицы. Согласно их данным, Нюша и ее муж Игорь назвали маленькую наследницу Серафимой.

А недавно друзья артистки случайно, по неосторожности, рассекретили и внешность девочки. На днях певица праздновала свой день рождения, и в Сеть стали попадать многочисленные фото и видео с праздника. Одна из подруг именинницы опубликовала видеоролик, на котором в определенный момент в кадре появляется муж Нюши с дочерью на руках. На стоп-кадре можно более-менее хорошо рассмотреть личико малышки.

 

Пользователи Сети обратили внимание, что малышка уже сейчас безумно похожа именно на свою знаменитую маму. Впрочем, действительно ли это так, можно будет сказать только через несколько лет – когда девочка немного подрастет. Пока же, судя по всему, родители Серафимы не собираются показывать поклонникам своего ребенка, продолжая выкладывать только скрытные фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B1B4jsehfpr/]

Напомним, Нюша к годовщине свадьбы получила от мужа неожиданный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ