Меган Фокс «принудила» мужа Брайана Остина к роману

945

Муж одной из самых «горячих» актрис Голливуда Меган Фокс – Брайан Остин отвергал ее в начале отношений. Как передает издание «Сплетник» со ссылкой на KFC Radio, в тот момент звезда серила «Беверли-Хиллз, 90210» еще не отошел от прошлых болезненных отношений и не был готов к новым. К счастью, 18-летняя Меган Фокс оказалось достаточно настойчивой и фактически принудила мужчину к роману.

Несмотря на равнодушие Брайана Остина, хитрая красавица решила не сдаваться, сыграв на чувствах собственнической ревности, которые присущи практически всем представителям сильного пола. Она перестала добиваться внимания актера, заявив, что легко найдет ему замену.

Фото: Меган Фокс и Брайан Остин

 

Эти слова Меган Фокс сильно зацепили Брайана Остина, к тому же он понял, что не хочет отдавать ее потенциальному сопернику. Вот так, в 2004 году между ними разгорелся роман.

«Меган была очень молода, когда мы познакомились. И я решил, что ничего между нами не будет. К счастью, она была очень настойчивой», – вспоминает актер.

Напомним, супруги познакомились на съемочной площадке, когда Меган Фокс было всего 18 лет. На тот момент они оба были не слишком известными актерами, поэтому могли беспрепятственно проводит время вместе, не опасаясь папарацци.

[media=https://www.instagram.com/p/BqOA6QxFMYo/]

Спустя два года Брайан Остин сделал возлюбленной предложение, которое она с радостью приняла. Однако официально мужем и женой они стали только в 2010 году, устроив тайную свадебную церемонию на острове Мауи. Затем пара пережила кризис и едва не развелась, но к счастью, буря миновала.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZw5PFhxzu/]

Сейчас Меган Фокс и Брайан Остин живут счастливо, воспитывая троих наследников: Ноа, Бодхи и Джорни Ривера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Фокс, Брайан Остин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ