Дочь Евгения Осина показала неузнаваемого отца

7 049

Со дня смерти известного артиста Евгения Осина прошел практически год, однако его дочь Агния, которая решила пойти по стопам отца, не забывает о нем. Недавно начинающая певица поделилась с поклонниками архивными снимками музыканта, на которых его трудно узнать из-за густой «растительности», покрывающей лицо.

Эти фотографии появились в микроблоге дочери Евгения Осина: на одной из них бородатый артист запечатлен возле занесенного снегом автомобиля, а на второй он позирует уже дома, сидя на стуле. Последний снимок кажется наиболее «живым», поскольку музыкант, указывающий пальцем на нечто за кадром, очень достоверно изображает страх с перекошенным лицом и широко открытым ртом.

В подписи к снимку Агния Осина призналась, что скучает по отцу, который занимает важное место в ее сердце.

«Из всех мужчин ты для меня навсегда будешь самым близким. Папа маленькой артистки», – написала девушка в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1NAyxMIdik/]

К слову, Агния Осина, которая сейчас учится в Гнесинке, редко делится семейными снимками, предпочитая выкладывать свои творческие наработки. Аккаунт девушки заполнен видеозаписями, на которых она поет или читает стихи собственного сочинения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1KZI1xIXuz/]

Напомним, исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» скончался в одиночестве в своей квартире в Москве, 17 ноября 2018 года. Сердце артиста, который на протяжении нескольких лет вел антисоциальный образ жизни, не выдержало злоупотребления спиртным. Свой последний приют Евгений Осин нашел на Троекуровском кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Осин, Агния Осина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ