Наталья Бочкарева заметно располнела в отпуске

1 349

Роль в комедийном сериале «Счастливы вместе» стала для Натальи Бочкаревой главной ролью в ее жизни. Поклонники актрисы до сих пор ассоциируют ее именно с этой ее ролью, так как ни одного по-настоящему запоминающегося проекта на телевидении после него у Натальи больше не было.

Отметим, что после съемок в «Счастливы вместе» Наталья заметно похудела, и стала получать от поклонников огромное количество комплиментов. Однако во время летнего отпуска в этом году, который Бочкарева проводит на российских курортах, Наталья снова набрала лишний вес. Последние фотографии в ее микроблоге – красноречивое тому доказательство. Подписчики Натальи отмечают: актриса снова стала напоминать героиню Дашу Букину с ее пышными формами, а то и вовсе превзошла ее по этим показателям.

[media=https://www.instagram.com/p/B1N3t2JBPwz/]

Произошедшие в фигуре 39-летней Натальи изменения особенно четко видны на последнем снимке актрисы, где она позирует в коротеньких шортах, а также в черной обтягивающей майке. Актрису, похоже, совсем не беспокоит, что она поправилась – свой пост она сопроводила мотивационным текстом, призвав подписчиков наслаждаться жизнью и быть добрее друг к другу.

Ранее, напомним, Бочкарева рассказала о своих отношениях с Олегом Табаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ