В свой день рождения Юлия Высоцкая заявила об уходе с работы

624

Актриса, ведущая кулинарных и развлекательных программ, а также автор книг Юлия Высоцкая 16 августа отмечает свое 46-летие. С праздником ее уже успели поздравить члены семьи, близкие друзья и коллеги. Их поздравления Высоцкая опубликовала в своем Instagram. Также в личном аккаунте она выложила видеоролик, в котором показала фрагменты из передачи «Мне это нравится» - личного проекта Юлии, который она ведет на своем канале YouTube.

Высоцкая также заявила о принятии решения временно отдохнуть от творческой деятельности и уйти в отпуск. По ее словам, в отпуске, который предположительно продлится около двух недель, она планирует не только отдыхать, но и работать. Юлия будет искать новые сюжеты для своей передачи, чтобы после отдыха порадовать своих зрителей интересными историями.

Также в отпуске Юлия планирует уделить внимание своей семье, члены которой нередко испытывают отсутствие должного уровня внимания с ее стороны. Все потому, что творческая жизнь Высоцкой кипит и она практически все время находится на съемках или репетициях. Как признавалась сама Юлия, она практически живет в автомобиле, а потому часто обедает здесь, смотрит фильмы, общается с коллегами и придумывает новые сюжеты для программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ