Симона Юнусова объяснила, почему у нее нет фотографий с Анастасией Решетовой

1 111

Накануне рэпер Тимати отмечал свой день рождения на Доминиканских островах. В свой праздник именинник оказался в окружении самых близких людей, в том числе своей мамы Симоны Юнусовой и беременной невесты Анастасии Решетовой.

А вот бывшей гражданской жены Тимура Алены Шишковой на празднике не было. примечательно, что до этого Алена практически никогда не пропускала праздники Тимати. Также поклонники знают, что мама Тимура всегда находилась в прекрасных отношениях с Аленой. При этом фанаты Тимати давно подозревают, что Симона недолюбливает Анастасию Решетову. И как на день рождения Тимура пользователи Сети обратили внимание, что Юнусова сделала фотографии со всеми участниками праздничного мероприятия, кроме Решетовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1N2SO3ovca/]

Наконец, Симона решила пояснить ситуацию. Когда ее спросили подписчики, почему она никогда не выкладывает фото с Настей, та объяснила: фотографироваться не очень любит, и фотографируется только с теми, кто сам ее об этом просит. Так что, получается, именно Решетова не проявляет особого желания близко общаться с Симоной.

Напомним, мама Тимати в день его рождения рассказала о конфликтах в семье. По словам Симоны, она готова простить сыну все, когда он искренне улыбается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ