Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в лицемерии

1 372

Жители Британии возмущены тем, что принц Гарри со своей супругой Меган Маркл и новорожденным сыном Арчи позволяют себе роскошный отдых. Больше всего их возмущает даже не тот факт, что на отдых супружеская чета тратит средства, выделенные из бюджета страны.

Герцог и герцогиня Сассекские вызвали недовольство у защитников окружающей среды. Дело в том, что на отдых в Ибицу они отправились на частном самолете. Представители «зеленой» организации уверены, что воздушный вид транспорта наносит непоправимый вред окружающей среде и это должны понимать Гарри и Меган, которые неоднократно заявляли о своем стремлении сделать мир чище.

«Честно говоря, это настоящее лицемерие. Гарри не может читать проповеди о катастрофических последствиях, вызванных изменением климата, когда сам катается по всему миру на частных самолетах. Защищать окружающую среду нужно, важно говорить об этом, но я уверен, что публика будет воспринимать его слова как лицемерие. Зачем летать на частном самолете, если можно воспользоваться пассажирским рейсом?» — поделился Кен Уорф, экс-офицер, служивший при дворе королевы Елизаветы II. 

По сообщению ресурса Woman.ru, защитники окружающей среды – члены международных организаций, обвинили Сассексов в том, что они ведут себя лицемерно. Все потому, что свои речи о необходимости сделать мир лучше принц Гарри произносит, сходя с трапа частного самолета.

Фото: Принц Гарри очень часто летает на частном самолете

При этом принц может воспользоваться услугами рейсовых самолетов, что позволит минимизировать вред для природы. Таким образом, убеждения членов королевской семьи идут в разрез с их образом жизни, а это недопустимо для особ с таким статусом и уровнем влияния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ