Анне Калашниковой нагрубили агрессивные официанты в Монако

637

Певица и модель Анна Калашникова проводит за границей очень много времени. Звезда любит «тусить» в компании миллионеров на лучших курортах мира. В этот раз Калашникова проводит августовские каникулы во французском Монако – в одной из столиц европейских миллионеров и миллиардеров.

У Анны в этот раз остались смешанные впечатления от поездки в королевство. С одной стороны – говорит Анна – в Монако все, как всегда роскошно и дорого, а с другой – сервис даже в таком дорогом городе не всегда радует своим качеством. В целом – продолжает звезда – русские олигархи, коих всегда было много в Монако, стали меньше сорить деньгами.

[media=https://www.instagram.com/p/B1N_eG0CMzr/]

Артистка возмущается: цены в королевстве действительно заоблачные. Просто чтобы перекусить в среднем кафе, надо приготовить минимум сто евро. При этом официанты в некоторых местах ведут себя совсем не в соответствии статусу заведений и тамошним ценникам. По мнению Калашниковой, администрация должна следить, чтобы обслуживающий персонал вел себя вежливее.

«Кое-где попадаются очень агрессивные официанты, грубят очень часто, что для меня странно, ведь я не могу сказать, что отдых здесь обходится дёшево. В ресторанах цены достаточно высокие, и, мне кажется, уровень должен быть соответственным», - приводит слова Калашниковой «Комсомольская Правда».

Не в восторге Анна и от некоторых отелей. Ценовая категория там, опять-таки, заоблачная, однако в номерах старая мебель и сломанная ванная. Напомним, Анну Калашникову пригласили на аfter-party группы Rammstein.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ