Беременная Санта Димопулос соблазняет фанатов

570

Не так давно, еще в июне, бывшая вокалистка проекта «Виа Гра» Санта Димопулос во всеуслышание заявила, что ждет второго ребенка. На данный момент срок беременности составляет тридцать семь недель. Но даже будучи в таком «интересном» положении девушка не перестает удивлять поклонников своими формами, ведь известно, что Санта является приверженкой спортивного образа жизни и активного отдыха, считая, что постоянные тренировки помогут ей вернуть форму уже после родов.

«Когда носишь на себе около 20 лишних килограммов, последнее, о чем можешь думать, это занятия спортом. Но в бассейне (или любом другом водоеме) вы весите всего одну десятую от реального веса. Поэтому упражнения в воде для беременных могут стать настоящим спасением», — отметила Санта.

А вот, что поразило подписчиков и посетителей странички девушки в социальной сети Instagram, так это ее последняя фотография, на которой она позирует перед камерой в одной полупрозрачной накидке, под которой ничего нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1CCelfjoEd/]

Чуть позже появился еще один снимок, сделанный со спины. Судя по всему, для этого фотосета девушка вообще полностью обнажилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B1PMxOvjUAw/]

Что же касается слежения за формой, певица предпочитает лимфодренажный массаж.

«Он выводит лишнюю жидкость и тем самым снимает усталость. Я всю беременность старалась делать ручной массаж и айкун», — делилась Санта.

Разумеется, пользователи социальной сети по достоинству оценили снимок и отметили, что даже будучи беременной, девушка не теряет сексуальности и привлекательности. А вот для самой Санты беременность стала довольно жестким испытанием. Она постоянно сетует на то, что ей трудно долго находиться на жаре.

Напомним, отцом будущего малыша является бизнесмен Игорь Кучеренко, с которым Санта Димопулос вступила в законный брак еще в 2015 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ