Любовь Успенская собственным примером мотивирует девушек верить в себя

1 012

Похоже, 65-летняя звезда шансона – Любовь Успенская – на пенсию не собирается вовсе. Она постоянно блистает перед поклонниками своими формами и чуть ли не совершенной фигурой, которой могут позавидовать даже молодые девчонки.

Певица регулярно выкладывает откровенные фотосессии на своей страничке в социальной сети Instagram, а пользователи реагирует просто молниеносно. Кроме того, почитательницы знаменитости постоянно заваливают ее вопросами по поводу раскрытия секретов молодости и привлекательности.

Естественно, звезда сцены дает многим девушкам и женщинами практические советы, однако ее последняя публикация имеет несколько другое амплуа, поскольку должна стать своеобразным мотиватором для всех тех, кто хочет сохранить свою молодость. В опубликованном видео Любовь Успенская снова позирует в купальнике, причем ролик сопровождается ее собственной музыкальной композицией под названием «Очень красивая женщина». В качестве словесного мотиватора знаменитость добавила комментарий, в котором призывает всех представительниц прекрасной половины человечества в первую очередь любить себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B1PARweIGoP/]

«Девочки, никогда не забывайте, что каждая из вас — индивидуальна и уникальна. Любите себя и тогда вас будут любить окружающие. Не теряйте веры в себя, в свою красоту!», — пишет звезда.

Кроме того, певица советует реже бывать на солнце, поскольку оно очень сильно высушивает кожу. Попутно, Успенская признается, что за все время отпуска еще ни разу не принимала солнечные ванны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ