Тина Канделаки из-за своей диеты отказывается от итальянских деликатесов

783

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки сейчас отдыхает в Италии и проводит свой отпуск на острове Капри, расположенном в Тирренском море. Однако впечатлениями от первоклассной итальянской кухни поделиться с пользователями она не может по весьма уважительной причине.

По всей видимости, многие знают, что Тина Канделаки относится к тем людям, которые, выбрав для себя диету и постоянные спортивные тренировки, не сходят с намеченного пути, что бы ни случилось.

Так и телеведущая, разместив в своем персональном микроблоге очередную фотографию, на которой она позирует перед камерой без косметики и с платком на голове, завязанном в виде своеобразного тюрбана, отметила, что не может высказать свои впечатления только потому, что даже находясь в таком экзотическом месте, все равно соблюдает собственную диету и беспрекословно следует правилам организации рациона питания.

[media=https://www.instagram.com/p/B1RAmabohNn/]

«Кухня на острове Капри составляет важную часть общего ощущения того, что вы находитесь на высококлассном курорте. Поскольку я придерживаюсь своего меню, то поделиться впечатлениями от знаменитых пирогов, пиццы, колбасы и безе-мороженого не смогу, но и без того рассказать можно многое», – сообщила знаменитость фолловерам.

Разумеется, со стороны фолловеров, как и ожидалось, тут же посыпались комплименты и восторженные комментарии.

«Просто поражает, как Вас на все хватает? Не слушайте тех, кто говорит гадости, они просто Вам завидуют, потому что, не могут жить так, как Вы»; «Восхитительный образ! Больше нет слов!»; «Тина – вы лучшая», – прокомментировали пост телеведущей фолловеры.

Это и понятно, ведь только недавно телеведущая продемонстрировала отличную физическую подготовку и похвасталась идеальной фигурой и формами, которым могут позавидовать даже молодые девушки. А ведь знаменитости уже ни много ни мало, а сорок три года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ