Семья Веры Глаголевой установила ей памятник, «заткнув» хейтеров

11 522

Популярная актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года после продолжительной борьбы с тяжелым недугом. Подобный исход поразил многих поклонников артистки, поскольку при жизни она была полна творческих планов и старалась никогда не жаловаться, излучая оптимизм и бодрость духа. После случившегося они пытались поддержать дочерей Глаголевой, однако далеко не все, некоторых пользователи начали упрекать девушек, которые якобы забыли о матери, не поставив ей даже памятник. Недавно одна из наследниц актрисы Анна Нахапетова «заткнула» хейтеров, показав роскошный памятник на могиле матери.

В микроблоге Анны Нахапетовой появилась серия фотографий, на которых запечатлен памятник, установленный в специальной беседке. Оба сооружения выполнены из светлого материала, а по периметру украшены белыми, живыми розами. Кроме того, рядом с памятником стоит плетеное кресло, где лежит книга и шаль, копия той которую любила носить актриса. В эту трудно поверить, но они выполнены из метала, и также являются частью композиции.

В подписи Анна Нахапетова постаралась пристыдить хейтеров, которые атаковали их ее вопросами о памятнике.

«Это наверное своеобразный ответ всем тем, кто спрашивал меня про памятник, порой в оскорбительной форме. И может быть, хоть на чуть-чуть, вам станет стыдно», – пишет Анна Нахапетова в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1RSO6eo-6f/]

Напомним, Вера Глаголева дважды выходила замуж: от первого супруга Родиона Нахапетова она родила двух наследниц – Анну Марию, а от второго – младшую дочь Анастасию.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Q9zXko3uk/]

Ранее Анна Нахапетова поделилась с поклонниками снимком с сестрами, порадовавшись тому, что они у нее есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ