«Любовник побил»: Дана Борисова напугала поклонников страшным лицом

922

Дана Борисова никогда не скрывала, что косметология занимает важное место в процессе поддержания ее красоты. Но как показывает практика, иногда последствия от радикальных косметологических процедур могут быть, мягко говоря, не самыми приятными.

После очередной косметологической процедуры Дана опубликовала серию фотографий и видео, и на опубликованных снимках Борисова выглядела не очень хорошо. Подписчики в буквальном смысле ужаснулись внешним видом кожи лица телезвезды. На некоторых участках поверхности лица у Даны действительно видны жуткие пятна, похожие на синяки. Фолловеры принялись расспрашивать Борисову по поводу жутких изменений в ее внешности, а та вдруг заявила в своем «Инстаграм»:

«Любовник побил!».

[media=https://www.instagram.com/p/B1ODKYECrmI/]

Фолловеры по-разному отнеслись к такому юмору Борисовой. Некоторые и вовсе заподозрили, что Борисова действительно подралась с мужчиной. Как оказалось, все дело в том, что Дана недавно посетила студию татуажа. Возможно, пятна на коже появились именно как побочный эффект от этой процедуры. Тем более, что Борисова как раз делала процедуру в области лба – где и сосредоточена большая часть «синяков».

Ранее Дана Борисова опять потратила очень приличную сумму на косметолога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ