Подруга звезды «Глухаря» Виктории Тарасовой наняла людей для издевательств над ней

1 426

Слава и материальный достаток пришли к актрисе Виктории Тарасовой достаточно поздно, после того как она сыграла в сериалах «Глухарь» и «Пятницкий». Однако, как известно, у всего есть своя оборотная сторона. Так артистка, получившая популярность, лишилась близкой подруги, которая не смогла справиться с охватившим ее чувством зависти. Женщина наняла людей, которые угрожали и запугивали Викторию Тарасову, заставив ее немало понервничать.

В интервью изданию «СтарХит» актриса призналась, что она долго не могла прийти в себя после произошедшего, поскольку не ожидала подобной подлости от близкого человека. Разобраться с проблемой ей помогли сотрудники правоохранительных органов, вычислившие людей, третировавших звезду, которые, в свою очередь, оказались лишь исполнителями. Позже Виктории Тарасовой объяснила, что ее ситуация не является уникальной, так как женская зависть способна на многое.

[media=https://www.instagram.com/p/B0d8VNlAFUX/]

«От анонима постоянно поступали звонки с жуткими угрозами. Обратилась в милицию, где открыли дело. В итоге ниточка привела к близкой подруге. Оказалось, она наняла целую группу людей, которые отравляли мне жизнь. Как потом сказали фээсбэшники: «Женская зависть страшнее атомной войны», – вспоминает артистка.

Несмотря на поступок бывшей подруги, актриса не стала мстить ей, отказавшись от своих претензий. Виктория Тарасова забрала заявление из органов, ограничившись разрывом всяких отношений с виновницей своего кошмара.

В рамках интервью артистка посетовала, что ей не слишком везет с подругами, которые из зависти пытаются ей «насолить». Кроме нанявшей злоумышленников приятельницы звезда также пришлось столкнуться с другим предательством. Одна из знакомых соблазнила гражданского мужа Виктории Тарасовой, разрушив их отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ