У Анны Калашниковой жесты стриптизерши – Лена Миро

1 283

Анна Калашникова провела несколько дней своих летних каникул в королевстве Монако. В Монако, считающимся одним из центров богатой жизни Европы, Анне в целом понравилось, за исключением нескольких моментов. Больше всего Калашникову возмутило поведение тамошних официантов. По ее словам, рестораны в Монако сверхдорогие, а вот обслуживающий персонал ведет себя невоспитанно и грубо.

Критик Лена Миро отнюдь не поддерживает Анну – по ее мнению, Калашникова сама виновата, что к ней так относятся. Причина этого очень проста – Калашникова лишь пытается выглядеть аристократично и дорого, но на деле у нее получается очень и очень плохо, уверена Миро. Блогер добавила: Анна ведет себя как типичная девушка, которая ищет на роскошных курортах своего очередного спонсора.

«Дело тут – вовсе не в стоимости её шмоток и цацок, а в поведении. Все эти Бони и Ани ведут себя, как девки в поисках спонсора. Это проявляется во всём: от поз и жестов стриптизёрш до пришитых косм, которыми они завлекают в свою промежность очередного «любимого мужчину», – высказалась Лена в своем «Живом Журнале».

[media=https://www.instagram.com/p/B1OveISlXnt/]

Лена совсем не удивляется, что официанты относятся к Калашниковой и ей подобным с очевидным пренебрежением. По словам Миро, чтобы к женщине относились с уважением, она должна не просто выглядеть хорошо, но и быть воспитанной, свободной и естественной. Официанты – заключает Миро – прекрасно понимают, что такие женщины как Анна могут в миг потерять все свои дорогие украшения, как только потеряю своего спонсора, и потому не достойны уважительного отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ