Симона Юнусова положила конец сравнениям Алены Шишковой и Анастасии Решетовой

844

Недавний день рождения Тимати, на котором отсутствовала его бывшая гражданская жена Алена Шишкова, стал причиной очередных бурных дискуссий по поводу его семьи. Поклонники рэпера уже давно обсуждают взаимоотношения его мамы с бывшей и нынешней женщинами Тимура, а также отношения непосредственно между Шишковой и Настей Решетовой. Наконец, Симона Юнусова решила прояснить эти вопросы.

Мама Тимати призвала своих подписчиков закончить бессмысленные споры. По ее словам, она понимает ее 16-летних подписчиков, которые продолжают спорить в комментариях, но не понимает 30-летних. Она констатировала, что жизнь – намного сложнее, чем многим кажется, это также касается семьи, любви и отношений. Мама музыканта призвала фолловеров прекратить делить людей на плохих и хороших, так как многое зависит от разных жизненных обстоятельств.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QbpUKoQ5G/]

В конце концов Симона Яковлевна дала понять, что считает частью своей семьи как Алену Шишкову, так и Анастасию Решетову, ни на одну из них ни за что не обижается и всегда готова помочь и Алена, и Насте. Также, по словам Юнусовой, у ее внуков всегда останутся и мама, и папа.

«Я очень стараюсь, чтобы в нашей семье царили мир и уважение, поэтому в моем контенте не выкладываю фото, которые могут ранить чью-то душу. Я взрослая и мне хорошо понятны чувства женщин... Но есть дети и у них всегда будут мама и папа (…) Но я вас уверяю, что любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом», - высказалась Симона в своем «Инстаграм».

Она призвала подписчиков прекратить все домыслы, сравнения, сплетни и предубеждения в отношении Тимура, Алены и Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ