Джейми Фокса заподозрили в измене Кэти Холмс

1 437

Звездная пара – Джейми Фокс и Кэти Холмс – считается одной из самых скрытных в Голливуде. Несмотря на это слухи об их ссорах и расставаниях появляются в прессе и курсируют по просторам Интернета с завидной регулярностью. Очередная порция такой информации была вброшена во Всемирную паутину в феврале текущего года. С тех пор о знаменитостях слышно не было абсолютно ничего.

И теперь, как гром среди ясного неба, появились слухи о том, что Джейми завел себе новую пассию. По крайней мере, пронырливые папарацци засняли актера, выходящего из ночного клуба Bootsy Bellows с некой таинственной миловидной девушкой в коротком облегающем белом платье. 

Фото: Джейми Фокс с таинственной девушкой на выходе з клуба

На некоторых снимках видно даже, что актер нежно обнимает ее за талию.

Фото: Джейми Фокс и Села Вейв

Разумеется, сразу же возникли вопросы по поводу того, что это за особа, и что как на все это отреагирует Кэти. Как выяснилось, девушка – это не кто иная, как подопечная 51-летнего актера – начинающая певица и модель – Села Вейв, которой Джейми помогает строить карьеру. Кстати сказать, она и сама довольно часто выкладывает посты с выражением благодарности актеру в своем Instagram-аккаунте.

Но фанаты все равно сомневаются, что между ними нет романтической составляющей, хотя инсайдеры из близкого окружения актера уверяют, что никаких любовных отношений тут и быть не может.

«Она всего лишь девушка, которой он помогает, молодая певица», — говорит источник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ