Виктория Лопырева порассуждала на тему сексуальной привлекательности

508

Известная модель Виктория Лопырева, которая сейчас находится в возрасте 36 лет, острые темы для обсуждения в социальных сетях поднимает довольно часто.

А в одной из своих последних публикаций, выложенных на ее страничке в Instagram, Виктория решила поразмышлять, что же именно в плане сексуальности нравится в ней ее супругу – Игорю Булатову. Собственно говоря, ответ оказался ожидаемым.

«Спросила свою вторую половину, что ему во мне нравится больше всего? «Все!» - недолго думая ответил ИБ, но его можно заподозрить в необъективности)», — призналась Виктория.

Но вот после этого, знаменитость, что называется, понесло, и она пустилась в философские рассуждения. Так, по ее мнению, сексуальная привлекательность, так уж сложилось, заложена в людях самой природой. Но совершенно другое дело – в чем именно она проявляется. Знаменитость считает, что все скрыто внутри человека и никак не зависит от длины юбки или высоты каблука.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QstR2HOLV/]

Точно также абсолютно никакой роли не играет прическа или какие-то другие внешние атрибуты. Как считает Виктория, привлекательность может проявляться даже просто во взгляде, движении или интонации разговора. Грубо говоря, или она есть, или ее нет.

Кроме того, Лопырева отмечает, что из-за этого люди иногда становятся «заложниками клише», а в ее жизни есть масса примеров, когда личная встреча может полностью изменить первое впечатление о человеке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ