Ольга Орлова помогла спасти собаку, над которой издевался неадекватный хозяин

926

Актриса и певица Ольга Орлова – бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие», активно занимается не только творчеством, но и волонтерской деятельностью. Она трепетно относится к животным и всячески старается помогать им – является куратором приютов, собирает средства на питание и лечение братьев наших меньших.

В субботу 17 августа в Москве произошел вопиющий случай. Водитель автомобиля, номер которого четко виден на видеоролике, который Ольга выложила в своем Instagram, привязал собаку породы алабай к дверце и привел машину в движение. Вследствие этого собаке пришлось бежать рядом с движущимся автомобилем, после чего она без сил упала на асфальт.

[media=https://www.instagram.com/p/B1RW9UpJVxP/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Кто рядом? Кто может подъехать на помощь? Очередной случай живодерства и жестокого обращения», — призывала к действию подписчиков Орлова.

Ольга Орлова привлекла к данному случаю внимание общественности и полиции, а потому владелец собаки должен будет понести заслуженное наказание. Также Орлова забрала себе его собаку – она отвезла ее в клинику, где ее обследовали и выписали необходимое лечение. Певица пообещала, что не даст собаку в обиду и проследит за тем, чтобы она прошла курс реабилитации.

По всей вероятности, Орлова заберет пса себе. В ее доме уже живут четыре собаки – причем всех она забрала из приюта. Несмотря на плотный рабочий график, Ольга находит время на своих питомцев и полноценно ухаживает за ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ