Лена Миро: «Полина Диброва уже не раз наставила мужу рога»

2 031

Молодая жена популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина попала в неприятную историю. Дибровы летели отдыхать на заграничный курорт, но Дмитрий забыл в аэропорту чемоданы своей супруги, в которой лежала одежда, купальники, а также прочие личные вещи Полины.

Казалось бы, не самая важная потеря на самом деле для Полины является крайне важной. По ее признанию, она чуть не разревелась от отчаяния, поскольку очень привыкла к своим вещам, а потом поняла, что чемодан вернуть уже не получится. Блогер Лена Миро знает, почему Полина так расстроилась из-за потерянных купальников. С ее слов, на самом деле все просто – личных вещей у Полины не так уж и много, ведь муж, который старше нее на три десятка лет, не очень-то и балует молодую супругу.

 

По ее словам, сам Дмитрий не видит ничего плохого в том, чтобы взять в жены молодую девушку при том, что сам он – самый что ни есть дедушка. Согласно его логике, жен надо присматривать уже со школьной скамьи. Лена же только насмехается над логикой Диброва и утверждает, что у него – старческая деменция. Более того, Миро не сомневается, что молодая жена не хранит верность своему супругу и не планирует делать это в будущем. Что и не удивительно – говорит Лена – учитывая разницу в возрасте.

«Ну, во сколько лет можно брать девушку, регламентирует Уголовный кодекс, а, к счастью, не Дмитрий Дибров. Но вот разница в возрасте – она в этом. Когда у него – простатит и деменция, а у неё – чемодан, полный купальников и презервативов. И естественно, что женщина (вместо мужа, живущая с бабушкой) рано или поздно пойдёт и наставит бабульке рога. Впрочем, глядя на Полину, мне очевидно, что это уже произошло и не раз», – резюмировала Лена.

Ранее молодая супруга Дмитрия Диброва отреагировала на критику о разнице в возрасте между ней и мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ