«Распухшая» Анита Цой показала последствия набора веса

421

Этим летом певица Анита Цой сделала честное признание: она начала стремительно набирать вес. Для артистки этот факт стал холодным душем. Дело в том, что звезда, от природы имеющая предрасположенность к полноте, в течение нескольких лет тщательно работала над своей фигурой, приводя себя в форму при помощи диет и тренировок.

Наконец, пару лет назад Анита нашла рецепт похудения и сбросила несколько килограммов лишнего веса, заметно постройнев. В этом году она не стала тренироваться менее усердно и не стала делать себе никаких поблажек в питании, тем не менее стала резко набирать вес. Цой с иронией и минимальным сожалением отнеслась к этим переменам, заявив, что она «пухнет» и ее «разносит».

А сегодня, 18 августа, Анита поделилась отпускным фото, на котором она запечатлена в купальнике. Певица тем самым показала последствия набора веса. Звезда позирует в сплошном синем купальнике, но даже он не скрывает очевидные проблемы с фигурой, проявляющиеся буквально на всех участках тела. Впрочем, нельзя сказать, что ситуация выглядит непоправимой, а певица потеряла свою привлекательность. Более того, поклонники почти единогласно решили, что даже в такой, далекой от идеала форме Анита выглядит замечательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ