Алена Водонаева ради новой квартиры готова продать всю свою недвижимость

1 549

Судя по последней информации из жизни Алены Водонаевой, звезда скандального шоу «Дом-2» собирается поменять место жительства. По крайней мере, стало известно, что знаменитость собирается приобрести новую квартиру в Хамовниках – одном из самых престижных районов российской столицы.

Правда, ситуация несколько осложняется тем, что даже при продаже всей недвижимости, которая есть во владении у Алены, вырученных денег на приобретение нового жилья ей все равно не хватит. По всей видимости, придется подкопить. Но сама Водонаева, как оказалось, пока и вовсе не знает, где возьмет недостающую сумму денег.

Несмотря на это, в предвкушении покупки она делится своими впечатления с поклонниками и посетителями ее странички в социальной сети Instagram и утверждает, что процесс уже запущен, а сама она твердо уверена в том, что все у нее получится.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QxwzspDA6/]

«Процесс запущен. А пока хожу визуализирую милые сердцу улицы», – рассказала Водонаева.

Многие пользователи оценили такую целеустремленность знаменитости, однако нашлись и те, кто рассказал о собственной боязни даже каких-то мелких перемен, не говоря уже о таких кардинальных изменениях в жизни.

Кстати сказать, информация о том, что Водонаева намерена выставить на продажу московскую недвижимость, появилась еще пару дней назад, а сейчас полностью подтвердилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ